Обратный звонок







Коляска-трость Maclaren Quest Marina/Limeade – это лёгкая, функциональная и манёвренная модель со стильным дизайном. Она по праву может называться одной из самых лёгких и в то же время самых надёжных колясок в своём классе. Эта модель коляски специально разработана для родителей, которые ведут активный образ жизни.
Коляска-трость Maclaren Quest – это коляска для городских улиц и прогулок за городом. Благодаря принципу складывания «зонтиком» или «в трость», который был изобретён ещё основателем компании Оуэном Маклареном в 1965г., коляска достаточно легко и компактно складывается одной рукой. Она имеет специальный ремень, при помощи которого её можно переносить как рюкзак. Данная модель идеально подойдёт как для путешествий на автомобиле, так и для поездок в общественном транспорте.
Шасси:
Прогулочное сиденье:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Marina/Limeade |
| Тип | Коляска-трость |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 34х30х112 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 82х46х107 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 5,5 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Трость |
| Ширина шасси | 46 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Двойная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 6 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 12 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | |
| Корзина | Сетчатая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Нет |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 46х32х20 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |