Обратный звонок
Дизайнерская коляска-трость Maclaren Quest Dylan’s Candy Bar создана специально для маленьких сладкоежек! Дизайн коляски разработан в сотрудничестве с Дилан Лорен, дочерью знаменитого модельера и основательницей нью-йоркской сети гигантских магазинов конфет Dylan's Candy Bar, являющихся культовым местом для всех любителей сладостей. Радужная расцветка, полосатый капюшон, сочетающийся с обеими сторонами матрасика на сиденье, а также конфеты на дождевике привлекают внимание яркостью и лаконичностью, а черное шасси еще больше подчеркивает ее поразительную цветовую палитру.
Cуперлегкая, компактная, простая в управлении прогулочная коляска-трость, идеальная для путешествий.
Шасси:
Прогулочное сиденье:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Dylan’s Candy Bar |
| Тип | Коляска-трость |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 38х28х101 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 80х44х105 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 5,6 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Трость |
| Ширина шасси | 44 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Двойная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 8 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 12 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | |
| Корзина | Сетчатая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Нет |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 46х32х20 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |