Обратный звонок
Коляска-трость Maclaren BMW M – это идеальное сочетание элегантности и cпортивного стиля!
Коляска-трость Maclaren BMW M Crimson – это действительно стильное вождение! Особенно порадует пап, которые будут гулять со своими малышами. Основной элемент, сразу бросающийся в глаза, – это колёса, созданные максимально схожими по внешнему виду с колёсами автомобилей BMW: блестящие диски, обтекаемая форма шины, яркий логотип. Автомобильный стиль в колясках не оставит равнодушными никого из родителей, а прежнее качество и надёжность от бренда Maclaren обязательно будут оценены Вашими малышами.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Crimson |
| Тип | Коляска-трость |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 35х37х107 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 77х47х111 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 6,9 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Трость |
| Ширина шасси | 47 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Двойная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 8 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 16 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | Нет |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Нет |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 44х33х20 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |