Обратный звонок
Коляска-трость Inglesina Trip Marina – это как самая легкая, так и самая спортивная прогулочная коляска в ассортименте Inglesina. Данная модель коляски незаменима в путешествиях. Ее можно взять к бабушке с дедушкой, в отпуск, или любую другую поездку на машине, поезде или самолете. Благодаря своей компактности эта коляска может сопровождать Вас везде. Наряду с красивым дизайном и стильными расцветками эта коляска обладает высокой практичностью. В стандартную комплектацию входят капюшон и дождевик, поэтому ее можно использовать как в солнечную погоду, так и в дождь.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Marina |
| Тип | Коляска-трость |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 25х27х105 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 77х49х110 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 6,6 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Трость |
| Ширина шасси | 49 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Двойная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 8 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 17 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Есть |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 50х31х17 см |
| Вес прогулочного блока | 4,5 кг |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Подстаканник | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Подстаканник | |