Обратный звонок
Коляска-трость Inglesina Trilogy J.F. Ecru - это практичная и маневренная коляска с уникальной системой складывания ("трость"). Ее отличительная особенность - проходимые одинарные колеса, компактность, легкость. Прогулочный блок на коляске Inglesina Trilogy может устанавливаться лицом к маме и лицом к дороге. Эта модель представлена несколькими стильными и яркими расцветками. Крепкая конструкция отвечает за безопасность и комфорт в поездке, а практичность в пользовании и лаконичная элегантность делают такое транспортное средство незаменимым помощником в поездках по городу с активным крохой.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Ecru |
| Тип | Коляска-трость |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 37х48х97 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 86х57х112 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 12,5 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Трость |
| Ширина шасси | 57 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Двойная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 18/21 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 8 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Есть |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | |
| Вес прогулочного блока | 4,5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |