Обратный звонок


Коляска-трость для двойни Maclaren Twin Triumph – это лёгкая, компактная, простая в эксплуатации прогулочная коляска для двойни или детей-погодок. Она по праву может называться одной из самых лёгких и надёжных колясок в своём классе.
Коляска-трость для двойни Maclaren Twin Triumph Black/Charcoal – это двухместный комфорт и удовольствие для детей от полугода до 3-х лет. Лимитированный выпуск. Стиль Western никогда не выходил из моды. Коляска выполнена из фирменной натуральной джинсовой ткани Denim с применением характерного натурального красителя – природного индиго. На спинке – кожаная эмблема. Входит в топ самых популярных колясок Maclaren благодаря дизайну, весу и особенности капюшона. В данной версии капюшон имеет встроенную дополнительную секцию. Солнцезащитные капюшоны довольно объемные, хорошо закрывают спальные места во время непогоды.
Шасси:
Прогулочное сиденье:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Black/Charcoal |
| Тип | Коляска-трость |
| Количество детей | 2 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 40х44х114 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 77х73х111 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 10,6 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Трость |
| Ширина шасси | 73 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 6 |
| Тип ручки | Двойная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 12 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 12 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | |
| Корзина | Сетчатая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | 2 положения |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | Нет |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Нет |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 49х32х23 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |