Обратный звонок
Коляска-трость для двойни Maclaren Twin Techno – это лёгкая, манёвренная, функциональная и простая в эксплуатации прогулочная коляска для двойни или детей-погодок. Она по праву может называться одной из самых лёгких и надёжных колясок в своём классе. Эта модель коляски разработана на основе популярной прогулочной трости Maclaren Techno и способна удовлетворить любые потребности как детей, так и их родителей.
Коляска-трость для двойни Maclaren Twin Techno Black – это двухместный комфорт и удовольствие для детей от полугода до 3-х лет. Она предназначена для городских улиц и прогулок за городом и соответствует самым строгим европейским стандартам. Благодаря принципу складывания «зонтиком» или «в трость», который был изобретён ещё основателем компании Оуэном Маклареном в 1965г., коляска достаточно легко и компактно складывается. Данная модель предназначена для детей, которые учатся или уже умеют сидеть. Для этого спинки прогулочного сиденья регулируются в нескольких положениях (независимо друг от друга), максимально подстраиваясь под ту или иную позу малышей. В капюшоне, защищающем ребёнка от солнца, дождя и ветра, есть два смотровых окошка, через которые родители смогут наблюдать за своими детьми. Для удобства родителей ручки коляски регулируется в нескольких положениях, обеспечивая удобство в управлении и здоровую осанку. Данная модель выполнена только из высококачественных материалов, а благодаря съемным деталям в коляске очень легко поддерживать чистоту.
Шасси:
Прогулочное сиденье:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Black |
| Тип | Коляска-трость |
| Количество детей | 2 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 40х48х107 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 77х74х108 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 12,2 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Трость |
| Ширина шасси | 74 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 6 |
| Тип ручки | Двойная |
| Регулировка высоты ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 12 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 16 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Нет |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 45х31х20 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |