Обратный звонок


Коляска-трость для двойни Cam Twin Flip Синий очень компактная и легкая. Ее удобство и функциональность оценят не только родители, но и дети будут чувствовать себя в ней комфортно и уютно.
| Общие характеристики | |
| Цвет | 27 Синий |
| Тип | Коляска-трость |
| Количество детей | 2 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 52х48х105 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 75х82х103 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 11,2 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Трость |
| Ширина шасси | 82 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 6 |
| Тип ручки | Двойная |
| Регулировка высоты ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 12 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | ПВХ |
| Диаметр колес | 16 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Сетчатая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | 82 см |
| Размер (ВхШхГ) | 47х31х22 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |