Обратный звонок
Теперь еще легче! Коляска-трость CAM Flip 82 Бирюзовый в полоску – это легкая прогулочная коляска для детей в возрасте от 0 до 36 месяцев. Отлично подойдет для всех Ваших путешествий! Алюминиевая рама, регулируемая спинка, новый мягкий матрасик, 5-точечные ремни безопасности. Вращающиеся передние колеса, на задних колесах – педаль тормоза. В комплект входит капюшон, универсальный дождевик и корзина для покупок. Обивка легко снимается и стирается при 30°C. В сложенном виде занимает очень мало места, удобно переносить благодаря специальной ручке.
| Общие характеристики | |
| Цвет | 82 Бирюзовый в полоску |
| Тип | Коляска-трость |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 30х40х105 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 76х53х102 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 7,7 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Трость |
| Ширина шасси | 53 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Двойная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 8 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 14 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Сетчатая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 80х37х22 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |