Обратный звонок
Коляска-трость Be Cool Silla Street 582 Cerise – это удобная и маневренная модель от испанского производителя. Сочетает в себе все функции, необходимые для компактной и просторной прогулочной коляски. Быстро и удобно складывается по принципу «трость», легко переносится с помощью боковой ручки.
Прогулочная коляска Be Cool Silla Street очень маневренная и устойчивая. С ней Ваши прогулки станут комфортными и беззаботными.
| Общие характеристики | |
| Цвет | 582 Cerise |
| Тип | Коляска-трость |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 32х30х104 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 74х51х106 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 7,6 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Трость |
| Ширина шасси | 51 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Двойная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 8 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 13/15 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Сетчатая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | |
| Размер (ВхШхГ) | 45х34х23 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |