Обратный звонок
Коляска-трость Aprica Presto – это оригинальный дизайн, высокое качество и высокие технологические характеристики, сочетающие в себе комфорт и безопасность. Благодаря своей ультратонкой конструкции и уникальному механизму складывания коляска не займет много места и позволит Вам гулять со своим ребёнком где угодно.
Коляска-трость Aprica Presto Metro Orange имеет высокое посадочное положение сиденья, что делает её удобной в использовании, а именно: облегчает посадку и вынимание малыша из/в коляску и увеличивает пространство для ножек подрастающего ребёнка. Максимальный комфорт данной модели обеспечивают система вентиляции сиденья, регулируемая в 3-х положениях спинка, большой козырёк и амортизация всех 4-х колёс, а 5-ти точечные ремни безопасности создают максимальную безопасность Вашего малыша.
Данная модель очень легко и компактно складывается одной рукой по принципу «зонтиком» или «в трость»; в сложенном виде она стоит, занимая совсем немного места, при необходимости её можно положить в багажник любого автомобиля, что добавляет ей дополнительное удобство в использовании. Коляска изготовлена из высококачественных материалов, которые летом не выгорают на солнце, ткань прочная и в то же время приятная на ощупь. Съёмные части сиденья можно стирать вручную при температуре 30°С. В комплекте есть дождевик, ремень для удобной переноски в сложенном виде и большая корзина для покупок.
Шасси:
Прогулочное сиденье:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Metro Orange |
| Тип | Коляска-трость |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 6-36 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 30х34х107 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 85х49х111 см |
| Вес с прогулочным сиденьем | 5,5 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Трость |
| Ширина шасси | 49 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Двойная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 8 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 12 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Нет |
| Регулировка подножки | Нет |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Нет |
| Длина спального места | 71 см |
| Размер (ВхШхГ) | 46х33х25 см |
| Вес прогулочного блока | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Дождевик | |