Обратный звонок
Коляска-трансформер для двойни HARTAN ZX-II 224 Серый – это модель с двумя независимыми прогулочными блоками и двумя отдельными люльками-переносками. Она является незаменимым помощником родителям, чьё счастье не умещается в одной коляске. Возить в ней будет удобно как одногодок, так и детей с разницей в возрасте до 2-3 лет.
Шасси коляски HARTAN ZX-II – с передними вращающимися колесами – оснащено стояночным ножным тормозом и ручкой, регулируемой по высоте и углу наклона. Удобные мягкие переносные детские люльки делают данную модель идеальной детской коляской для больших и маленьких.
Шасси:
Люлька-переноска:
Прогулочное сиденье:
| Общие характеристики | |
| Цвет | 224 Серый |
| Тип | Коляска-трансформер |
| Количество детей | 2 |
| Возраст ребенка | 0-3 года |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 55х78х97 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 100х78х96-118 см |
| Вес с люлькой | 24,5 кг |
| Вес с прогулочным сиденьем | 20,5 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 78 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 19/28 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 16,5 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Нет |
| Размер (ДхШ) | 77х30 см |
| Вес люльки | 4 кг |
| Прогулочное сиденье | |
| Реверсивность | Есть |
| Смотровое окошко | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Горизонтальное положение | Есть |
| Регулировка подножки | Есть |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Бампер | Съемный |
| Длина спального места | 94 см |
| Размер (ВхШхГ) | 47х32х24 см |
| Вес прогулочного блока | 2 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |
| Комплектация | |
| Чехол для ног | |
| Дождевик | |