Обратный звонок
Классическая коляска Mutsy Icon Vision Jade Green (шасси Black) cтанет верным спутником Ваших ежедневных прогулок с малышом с рождения. Удивительный, уникальный дизайн Mutsy в сочетании с высококачественными материалами и практичными функциями делают эту коляску Вашим абсолютным фаворитом.
Коляска Mutsy Icon стильная, в ней все продумано для комфорта. Подчеркнуто современное строение рамы, передние и задние колеса разного размера с оригинальным рисунком спиц создают городской стиль и задают определенное настроение. Отличительной особенностью рамы коляски Mutsy Icon является ее ультракомпактное складывание (размер в сложенном виде с колесами – 57х57х34 см).
На шасси Mutsy Icon можно установить прогулочный блок Mutsy Icon и/или при помощи адаптеров автокресла группы 0+ для детей весом до 13 кг:
Шасси:
Люлька:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Vision Jade Green |
| Тип | Классическая |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-10 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 57х57х34 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 66x57x99 см |
| Вес с люлькой | 13 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 57 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 21/29 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 9 кг |
| Люлька | |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Нет |
| Размер (ДхШ) | |
| Вес люльки | 4 кг |