Обратный звонок







Классическая коляска Mutsy Evo Nomad Light Grey (шасси Black) красива, стильна, удобна и для ребенка, и для родителей. Она надежна, ведь суставы сложения на шасси дополнительно усилены металлическими ставками. Шасси Mutsy Evo складывается «книжкой» и имеет несколько несомненных преимуществ: колеса сделаны из пенорезины, а значит, устойчивы к проколам – это практично и долговечно; передние колеса поворотные (придают маневренность), а задние – оснащены ножным стояночным тормозом, имеют амортизацию. В сложенном виде коляска компактна, не занимает много места, удобна в транспортировке. Особую привлекательность коляске придают кожаные вставки на люльке и на ручке коляски.
На шасси Mutsy Evo можно установить прогулочный блок Mutsy Evo и/или при помощи адаптеров автокресла группы 0+ для детей от 0 до 13 кг:
Коляски производителя Mutsy не один раз получали дипломы на международных выставках. Родители постоянно оставляют об этих колясках отзывы и благодарности, что вносит дополнительные плюсы в копилку популярности бренда.
Шасси:
Люлька:
| Общие характеристики | |
| Цвет | Nomad Light Grey |
| Тип | Классическая |
| Количество детей | 1 |
| Возраст ребенка | 0-10 мес. |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 69x61x30 см |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 69х61х30 см |
| Вес с люлькой | 12,8 кг |
| Шасси | |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина шасси | 61 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Число точек опоры | 4 |
| Тип ручки | Сплошная |
| Регулировка высоты ручки | Есть (телескоп) |
| Перекидная ручка | Нет |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Ненадувные |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колес | 22/30 см |
| Поворотность колес | Есть |
| Система амортизации | Пружинного типа |
| Корзина | Тканевая |
| Вес шасси | 8,1 кг |
| Люлька | |
| Функция качания | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Система вентиляции | Нет |
| Размер (ДхШ) | 77х38 см |
| Вес люльки | 4,7 кг |