Обратный звонок




Автокресло MIMA iZi Go BeSafe относится к автокреслам группы 0+ и предназначено для детей с рождения до 1 года, весом до 13 кг. Это непревзойденный комфорт и безопасность! Первостепенной задачей этой модели является обеспечение максимальной безопасности ребёнка во время движения автомобиля. Оно выполнено в форме, максимально приближеной к форме «яйца», чтобы обеспечить новорождённому малышу природную безопасность и комфорт. Данная модель автокресла прекрасно подойдёт для детских колясок премиум класса MIMA Xari и MIMA Kobi.
Автокресло MIMA iZi Go BeSafe Black имеет эргономичную ручку для переноски и интегрированный в нее оригинальный козырёк от солнца. Дополнительную безопасность обеспечивают пятиточечные ремни безопасности и корпус, изготовленный из ударопрочного материала для поглощения энергии удара при ДТП. Установка автокресла очень простая, что исключает его неправильное крепление в автомобиле. Находясь дома автокресло можно использовать как кресло-качалку, так как его основание немного закруглено для создания мягких укачивающих движений.
Автокресло сертифицировано в соответствии с требованиями стандарта Европейской Экономической Комиссии ECE R44/04 для весовой группы 0-13 кг. Кроме того компания BeSafe проводит испытания автокресел с требованиями на 50% выше ЕСЕ R44/04.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Black |
| Автокресло | |
| Группа | 0+ |
| Возраст ребенка | 0-6 мес. |
| Вес ребенка | 0-10 кг |
| Isofix в комплекте | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Способ установки | Против движения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка высоты ремней | 2 положения |
| Вкладыш | Есть |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 46x23x27 см |
| Вес автокресла | 3,9 кг |
| Совместимость с колясками | MIMA |