Обратный звонок







Автокресло Maxi-Cosi Tobi Sparkling Blue разработано для детей от 9 месяцев до 4-х лет (от 9 до 18 кг). Благодаря особому креплению кресло прочно фиксируется на автомобильном сиденьи, что предотвращает серьезные перегрузки в моменты резкого торможения или критических ситуациях. С помощью гибких ремней безопасности легко усадить и пристегнуть ребенка; специальный механизм внизу детского кресла дает дополнительное натяжение нижней лямки ремня. Внутренние ремни безопасности снабжены цветовыми индикаторами, с помощью которых можно определить правильно ли пристегнут ребенок. Высокое расположение автокресла в машине создает хороший обзор для ребенка.
Автокресло Maxi-Cosi Tobi устанавливается лицом по ходу движения и крепится с помощью штатного ремня автомобиля.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Sparkling Blue |
| Автокресло | |
| Группа | 1 |
| Возраст ребенка | 9 мес.-4 года |
| Вес ребенка | 9-18 кг |
| Isofix в комплекте | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Способ установки | По ходу движения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка высоты ремней | Есть |
| Вкладыш | Нет |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | 7 положений |
| Регулировка наклона спинки | 5 положений |
| Размер (ВхШхГ) | 57х28х24 см |
| Вес автокресла | 8,8 кг |