Обратный звонок








Автокресло Maxi-Cosi RodiFix AirProtect® Nomad Red – одно из наиболее комфортных автокресел старшей возрастной группы с креплением IsoFix. Кресло оснащено усовершенствованными воздушными вставками в подголовнике AirProtect, которые не только эффективно гасят энергию бокового удара, но делают подголовник более анатомически удобным и комфортным. Его легкая регулировка по высоте возможна в 8 положениях по мере роста ребенка. Кресло имеет отклоняющуюся спинку, боковины которой также изменяются по ширине. Положение для отдыха предусматривает не только наклон, регулируемый специальными кнопками, но и изменение положения основы сиденья. Усовершенствованные направляющие для ремня в зоне подголовника повышают устойчивость автокресла.
Автокресло Maxi-Cosi RodiFix AirProtect® устанавливается в втомобиле по ходу движения и крепится при помощи системы IsoFix или штатных ремней автомобиля. В обоих случаях ребенок фиксируется ремнем автомобиля.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Nomad Red |
| Автокресло | |
| Группа | 2-3 |
| Возраст ребенка | 3-12 лет |
| Вес ребенка | 15-36 кг |
| Isofix в комплекте | Есть |
| Ручка для переноски | |
| Способ установки | По ходу движения |
| Ремни безопасности | Нет |
| Регулировка высоты ремней | |
| Вкладыш | Нет |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | 8 положений |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Размер (ВхШхГ) | 56-77x26x31 см |
| Вес автокресла | 6,2 кг |