Обратный звонок




Автокресло Maxi-Cosi Rodi SPS Carbon Black относится к автокреслам группы 2-3 и предназначено для детей от 3,5 до 12 лет, весом от 15 до 36 кг. Кресло регулируется по высоте, обеспечивая комфорт и безопасность во время поездки. Особая боковая система защиты обеспечивает дополнительную безопасность, а благодаря удобному подголовнику голова ребенка будет поддерживаться со всех сторон.
Автокресло Maxi-Cosi Rodi SPS устанавливается в автомобиле по ходу движения и фиксируется с помощью штатных ремней безопасности. Кресло рассчитано на рост ребенка до 1,5 метров.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Carbon Black |
| Автокресло | |
| Группа | 2-3 |
| Возраст ребенка | 3-12 лет |
| Вес ребенка | 15-36 кг |
| Isofix в комплекте | Нет |
| Ручка для переноски | |
| Способ установки | По ходу движения |
| Ремни безопасности | Нет |
| Регулировка высоты ремней | |
| Вкладыш | Нет |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Размер (ВхШхГ) | 60-73x26x33 см |
| Вес автокресла | 3,4 кг |