Обратный звонок




Автокресло Maxi-Cosi Pearl Nomad Blue подходит для детей в возрасте от 9 месяцев до 4-х лет. Оно является очень простым в использовании, комфортным и безопасным. Кресло устанавливается в автомобиле при помощи базы Maxi-Cosi FamilyFix (приобретается отдельно). Благодаря цветовому индикатору базы можно определить правильность установки кресла, а также длину опоры.
Автокресло Maxi-Cosi Pearl растет с Вашим ребенком по мере его роста от 75 см до 105 см. Внутренние 5-ти точечные ремни автокресла очень гибкие, и, что немаловажно, сохраняют форму ребенка, благодаря чему посадка малыша в кресло будет несложной. Особое внимание следует обратить на специальную подушечку-подголовник, которая выполняет не только ортопедическую роль, но и обеспечивает дополнительную защиту головы маленького пассажира.
Данное кресло модели Pearl от компании Maxi-Cosi имеет высокую оценку краш-тестов от немало известных европейских организаций по высшей безопасности и высокому уровню комфорта.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Nomad Blue |
| Автокресло | |
| Группа | 1 |
| Возраст ребенка | 9 мес.-4 года |
| Вес ребенка | 9-18 кг |
| Isofix в комплекте | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Способ установки | По ходу движения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка высоты ремней | Есть |
| Вкладыш | Нет |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | 7 положений |
| Регулировка наклона спинки | 5 положений |
| Размер (ВхШхГ) | 52-62х27х31 см |
| Вес автокресла | 5,7 кг |