Обратный звонок





Автокресло Maxi-Cosi MiloFix Nomad Red предназначено для детей с рождения и до 4-х лет (до 18 кг). Кресло оснащено поворотным механизмом, позволяющим легко разворачивать его на собственном основании одним движением. Модель имеет развитую боковую защиту и плавно регулируемый наклон спинки. Внутренние 5-точечные ремни с широкими противоскользящими накладками регулируются по росту вместе с подголовником.
Автокресло Maxi-Cosi MiloFix растет с Вашим ребенком по мере его роста от 45 см до 105 см, легко поворачиваясь как лицом против хода движения (с рождения до примерно 2-х лет), так и по ходу движения (с 15 месяцев до примерно 4-х лет). Для установки в автомобиле используется система креплений IsoFix и якорный ремень TopTether.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Nomad Red |
| Автокресло | |
| Группа | 0-1 |
| Возраст ребенка | 0-4 года |
| Вес ребенка | 3-18 кг |
| Isofix в комплекте | Есть |
| Ручка для переноски | Нет |
| Способ установки | По ходу и против движения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка высоты ремней | Есть |
| Вкладыш | Нет |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | 7 положений |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Размер (ВхШхГ) | 47-49х25х34 см |
| Вес автокресла | 11,3 кг |