Обратный звонок




Автокресло Maxi-Cosi AxissFix Nomad Blue подходит для детей в возрасте от 4-х месяцев до 4-х лет и объединяет в себе удобство в эксплуатации, а также отличные показатели безопасности, так как оно соостветствует строгому европейскому стандарту безопасности автокресел i-Size (R129). Кресло оснащено специальным поворотным механизмом «TurnoSafe», позволяющем поворачивать его на 360°, что обеспечит Вам легкость в обращении с креслом. У Вас уйдет всего несколько секунд, чтобы пристегнуть ребенка, повернув его к себе лицом.
Автокресло Maxi-Cosi AxissFix растет с Вашим ребенком по мере его роста от 61 см до 105 см, легко поворачиваясь как лицом против хода движения (с 4-х месяцев до примерно 2-х лет), так и по ходу движения (с 15 месяцев до примерно 4-х лет). Для установки в автомобиле используется система креплений IsoFix и якорный ремень TopTether.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Nomad Blue |
| Автокресло | |
| Группа | 1 |
| Возраст ребенка | 4 мес.-4 года |
| Вес ребенка | 6-18 кг |
| Isofix в комплекте | Есть |
| Ручка для переноски | Нет |
| Способ установки | По ходу и против движения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка высоты ремней | Есть |
| Вкладыш | Нет |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | 7 положений |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Размер (ВхШхГ) | 59х28х25 см |
| Вес автокресла | 12,4 кг |