Обратный звонок
Автокресло Joie Spin 360 Navy Blazer – поворотное автокресло для детей с рождения до 4 лет (весом до 18 кг). Поворот кресла на 360° на собственной базе выполняется одной рукой, что делает эксплуатацию легкой и удобной.
Автокресло Joie Spin 360 устанавливается на собственную поворотную базу с Isofix и с регулируемым упором в пол против хода движения – для детей от рождения до 4 лет (до 18 кг) и по ходу движения – для детей от 9 месяцев до 4 лет (весом от 9 до 18 кг). Ребенок в кресле фиксируется внутренними 5-ти точечными ремнями безопасности.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Navy Blazer |
| Автокресло | |
| Группа | 0-1 |
| Возраст ребенка | 0-4 года |
| Вес ребенка | 0-18 кг |
| Isofix в комплекте | Есть |
| Ручка для переноски | Нет |
| Способ установки | По ходу и против движения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка высоты ремней | Есть |
| Вкладыш | Есть |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | Есть |
| Регулировка наклона спинки | 5 положений |
| Размер (ВхШхГ) | 66-77х45х55 см |
| Вес автокресла | 12 кг |