Обратный звонок


Автокресло Joie Bold Ember – это универсальное кресло трех возрастных групп 1-2-3: его можно использовать для детей от 9 месяцев до 12 лет, весом до 36 кг. Модель отличают совершенные фирменные системы защиты и удобство использования. Усовершенствованная защита от бокового удара Guard Surround Safety™ обеспечивает безопасность для головы, плеч и бедер. Кресло «растет» вместе с ребенком, обеспечивая 11 положений выдвижного подголовника по высоте одновременно с интегрированными направляющими для ремня. В основании предусмотрен подстаканник, который можно фиксировать с обеих сторон автокресла.
Автокресло Joie Bold устанавливаться в автомобиле по ходу движения. Крепится оно при помощи штатного ремня автомобиля или на Isofix c якорным ремнем Top Tether. Ребенок в кресле фиксируется внутренними 5-точечными ремнями.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Ember |
| Автокресло | |
| Группа | 1-2-3 |
| Возраст ребенка | 9 мес.-12 лет |
| Вес ребенка | 9-36 кг |
| Isofix в комплекте | Есть |
| Ручка для переноски | Нет |
| Способ установки | По ходу движения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка высоты ремней | Есть |
| Вкладыш | Есть |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | 11 положений |
| Регулировка наклона спинки | 3 положения |
| Размер (ВхШхГ) | 66-86х46-48х47 см |
| Вес автокресла | 12,9 кг |