Обратный звонок


Автокресло Graco Booster Midnight Black группы 3 предназначено для детей от 22 до 36 кг (около 5-12 лет). Оно обеспечивает правильное положение ребенка на взрослых сиденьях с ремнями безопасности. Каркас автокресла сделан из полистирола, который поглощает силу удара при столкновении. Данная модель эргономична и удобна, имеет мягкую обивку и удобные подлокотники. С ней Ваш ребенок будет находиться в комфорте и безопасности.
Автокресло Graco Booster легкое в установке, имеет специальные направляющие для ремня безопасности автомобиля. Устанавливается на заднем сиденьи автомобиля по ходу его движения и крепится штатными ремнями безопасности. При необходимости обивка снимается и стирается.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Midnight Black |
| Автокресло | |
| Группа | 3 |
| Возраст ребенка | 7-12 лет |
| Вес ребенка | 22-36 кг |
| Isofix в комплекте | Нет |
| Ручка для переноски | |
| Способ установки | По ходу движения |
| Ремни безопасности | Нет |
| Регулировка высоты ремней | |
| Вкладыш | |
| Подголовник | |
| Регулировка высоты подголовника | |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 22х41х39 см |
| Вес автокресла | 2,5 кг |