Обратный звонок





Автокресло Concord Vario XT-5 Cosmic Black – универсальное автокресло группы 1-2-3 для детей от 9 месяцев до 12 лет, весом от 9 до 36 кг. Модель отличается уникальным современным дизайном, дополненным инновационными элементами управления. При помощи бокового колесика регулируется высота сиденья в соответствии с ростом ребенка – уже с 9 месяцев малыш может наслаждаться поездками на возвышенном основании. Инженеры компании Concord уделили особое внимание простоте и удобству перехода между возрастными группами: при помощи технологии Variosize System регулировка подголовника и плечевой зоны автоматически блокируется, пока сиденье не достигнет максимально низкого положения. При этом регулировка производится легко, с помощью нажатия, и поддерживается пневматически (ProComfort System). Предусмотрена возможность регулировки наклона спинки. Эффективная вентиляционная система, инновационные амортизирующие материалы и идеальная эргономика спинки и поясничного отдела обеспечивают максимальный комфорт в длительных поездках.
Автокресло Concord Vario XT-5 устанавливается в автомобиле лицом по ходу движения. Крепится при помощи системы IsoFix с дополнительным якорным ремнем Top Tether. Элементы натяжения ремня находятся в доступном месте. Наглядные красно-зеленые индикаторы элементов крепления сигнализируют о правильной установке. Ребенок в кресле фиксируется внутренними 5-ти точечными ремнями. При достижении группы 2-3 ремни снимаются и ребенок пристегивается штатным ремнем автомобиля.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Cosmic Black |
| Автокресло | |
| Группа | 1-2-3 |
| Возраст ребенка | 9 мес.-12 лет |
| Вес ребенка | 9-36 кг |
| Isofix в комплекте | Есть |
| Ручка для переноски | Нет |
| Способ установки | По ходу движения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка высоты ремней | |
| Вкладыш | Нет |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Размер (ВхШхГ) | 67-82х43-54х50 см |
| Вес автокресла | 13,9 кг |