Обратный звонок


Автокресло Concord Transformer T Bordeaux Red относится к автокреслам группы 2-3 и предназначено для детей от 3 до 12 лет, весом от 15 до 36 кг. Его отличительной особенностью является уникальная способность к трансформации. Оно обладает полезными функциями и последовательной системой защиты. Это автокресло, в котором применяется система Variosize: все его регулировки и преобразования происходят при помощи пневмопривода, преобразующего энергию сжатого воздуха в движение. Пневмопривод распространяется на все основные функции автокресла: регулировка подголовника по высоте, установка высоты и ширины боковой защиты. Кресло трансформируется при минимальном усилии.
При производстве данного автокресла применена фирменная концепция Concord Trizone, суть которой состоит в использовании нескольких видов материалов с учетом функциональности каждого элемента автокресла. Обивка в области подголовника выполнена из особо мягкого и нежного материала, при соприкосновении с которым ребёнку будет приятно и комфортно; внутренняя обивка сиденья и спинки – из материала, напоминающего кожу и устойчивого к трению; наружные детали сиденья, которые подверженные внешним воздействиям, изготовлены из ударопрочного пластика. Все тканевые детали снимаются для чистки и стирки, а пластиковые поверхности легко моются.
Автокресло Concord Transformer T – упрощенная версия автокресла Concord Transformer XT. Благодаря особой конструкции системы IsoFix автокресло Concord Transformer T очень легко устанавливается в автомобиль. Особенность конструкции заключается в том, что карабины IsoFix, которыми автокресло пристегивается к кузову автомобиля, расположены не на металлической платформе, а на прочных ремнях. За счет этого уменьшился вес автокресла и повысилось удобство установки. Это может быть актуально при частом переставлении из одного автомобиля в другой. Автокресло можно установить в автомобиле как при помощи системы IsoFix, так и без нее, ограничившись лишь штатными ремнями безопасности автомобиля.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Bordeaux Red |
| Автокресло | |
| Группа | 2-3 |
| Возраст ребенка | 3-12 лет |
| Вес ребенка | 15-36 кг |
| Isofix в комплекте | Есть |
| Ручка для переноски | Нет |
| Способ установки | По ходу движения |
| Ремни безопасности | Нет |
| Регулировка высоты ремней | |
| Вкладыш | Нет |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 63-82х45-55х45 см |
| Вес автокресла | 8 кг |