Обратный звонок
Автокресло CAM Cushion группы 3 предназначено для детей от 15 до 36 кг (около 5-12 лет). Оно обеспечивает правильное положение ребенка на взрослых сиденьях с ремнями безопасности. Данная модель эргономична и удобна, имеет мягкую обивку и удобные подлокотники.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Blue |
| Автокресло | |
| Группа | 3 |
| Возраст ребенка | 5-12 лет |
| Вес ребенка | 15-36 кг |
| Isofix в комплекте | Нет |
| Ручка для переноски | |
| Способ установки | По ходу движения |
| Ремни безопасности | Нет |
| Регулировка высоты ремней | |
| Вкладыш | |
| Подголовник | |
| Регулировка высоты подголовника | |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 29х57х37 см |
| Вес автокресла | 2,3 кг |