Обратный звонок


Автокресло CAM Area Zero+ T681 Черный предназначено для детей в возрасте от 0 до 18 месяцев (до 13 кг). Оно оснащено 5-ти точечными ремнями безопасности с мягкими накладками на плечи. Дополнительный комфорт создают мягкое сиденье и подголовник. Тканевое покрытие снимается и стирается. Устанавливается на шасси коляски CAM: Dinamico Up, Fluido City, Cortina X3 Tris Evolution, Linea Classy Tris, Linea Classy, Twin Pulsar, Fluido.
| Общие характеристики | |
| Цвет | T681 Черный |
| Автокресло | |
| Группа | 0+ |
| Возраст ребенка | 0-6 мес. |
| Вес ребенка | 0-10 кг |
| Isofix в комплекте | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Способ установки | Против движения |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Регулировка высоты ремней | 3 положения |
| Вкладыш | Есть |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 65х43х21 см |
| Вес автокресла | 3 кг |
| Совместимость с колясками | CAM |