Обратный звонок
Автокресло BeSafe iZi Up X3 Fix Fresh Black Cab относится к автокреслам группы 2-3 и предназначено для детей от 4 до 12 лет, весом от 15 до 36 кг. Это современное и стильное кресло, отличительной особенностью которого является способность вращаться при столкновении, чтобы уберечь ребенка от удара о корпус автомобиля. Это стало возможным благодаря встроенной системе SIR (Side Impact Rotation): автокресло вращается по направлению к центру автомобиля, чтобы ребёнок не оказался слишком близко к двери, что достаточно часто происходит при столкновении автомобиля. Данная модель автокресла также оборудована системой SIP (Side Impact Protection), которая надежно защищает голову, шею, туловище и таз ребёнка при боковом столкновении автомобиля.
Данная модель не имеет направляющих для бедренной части ремня безопасности, что даёт возможность более взрослым детям самостоятельно и безошибочно пристёгиваться в автомобиле. Благодаря специальному поручню ребенок может самостоятельно без помощи взрослых трансформировать автокресло в положение для сна и обратно. Для большего удобства в использовании специальные ручки для регулировки сиденья по высоте расположены с двух сторон в спинке автокресла, а в подголовник встроена специальная ручка для его переноски.
В автомобиле автокресло BeSafe iZi Up X3 Fix устанавливается лицом по ходу движения с помощью системы ISOfix и штатного ремня безопасности.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Fresh Black Cab |
| Автокресло | |
| Группа | 2-3 |
| Возраст ребенка | 4-12 лет |
| Вес ребенка | 15-36 кг |
| Isofix в комплекте | Есть |
| Ручка для переноски | Есть |
| Способ установки | По ходу движения |
| Ремни безопасности | Нет |
| Регулировка высоты ремней | |
| Вкладыш | Нет |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | 5 положений |
| Регулировка наклона спинки | 2 положения |
| Размер (ВхШхГ) | 68x44x49 см |
| Вес автокресла | 7 кг |