Обратный звонок










Автокресло BeSafe iZi Modular i-Size Burgundy Melange подходит для детей в возрасте от 6 месяцев до 4-х лет и соответствует стандарту безопасности i-Size. Автокресло быстро и безопасно устанавливается на базу BeSafe iZi Modular ISOfix Base (приобретается отдельно), которая оборудована специальными цветовыми и звуковыми индикаторами, что исключает возможность неправильной установки кресла. К тому же, запатентованный механизм позволяет удлинить основу, чтобы предоставить больше пространства для ног по мере роста ребёнка.
Автокресло BeSafe iZi Modular i-Size растет с Вашим ребенком по мере его роста от 61 см до 105 см. Данная модель разрешена к применению для положения лицом назад для детей ростом от 61 до 105 см с максимальным весом до 18 кг и для положения лицом вперед – для детей ростом от 88 до 105 см с максимальным весом до 18 кг. Производитель BeSafe рекомендует сохранять посадку лицом назад как можно дольше, предпочтительно до 4-х летнего возраста ребёнка.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Burgundy Melange |
| Автокресло | |
| Группа | 1 |
| Возраст ребенка | 6 мес.-4 года |
| Вес ребенка | 7-18 кг |
| Isofix в комплекте | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Способ установки | По ходу и против движения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка высоты ремней | Есть |
| Вкладыш | Нет |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | 10 положений |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Размер (ВхШхГ) | 50х34х31 см |
| Вес автокресла | 7 кг |