Обратный звонок





Автокресло BeSafe iZi Flex S FIX Metallic Melange является упрощённой версией старшей модели линейки BeSafe iZi Flex FIX i-Size. Предназначено для детей старшей возрастной группы возрастом примерно от 4 до 12 лет. Модель создана с учётом повышенных требований к безопасности, имеет высокий уровень удобства. Конструктивные решения кресла обеспечивают быструю установку и лёгкую регулировку. Компактность сиденья дает возможность размещения до трех автокресел на задних сиденьях автомобиля.
Автокресло оснащено современной системой защиты SIP, включающей плечевые и набедренные направляющие – для фиксации правильного положения ремня. Функция наклона спинки позволяет легко интегрироваться к салону транспортного средства.
Автокресло BeSafe iZi Flex S FIX устанавливается лицом по ходу движения при помощи системы Isofix совместно со штатным ремнем автомобиля.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Premium Car Interior Black |
| Автокресло | |
| Группа | 2-3 |
| Возраст ребенка | 4-12 лет |
| Вес ребенка | 15-36 кг |
| Isofix в комплекте | Есть |
| Ручка для переноски | Есть |
| Способ установки | По ходу движения |
| Ремни безопасности | Нет |
| Регулировка высоты ремней | |
| Вкладыш | Нет |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Размер (ВхШхГ) | 64-82х44-52х42 см |
| Вес автокресла | 7 кг |