Обратный звонок











Автокресло BeSafe iZi Flex FIX i-Size Green Melange – автокресло-победитель престижной премии Kind&Jugend Innovation Award в категории «Мир путешествующих детей». Первое детское автокресло, соответствующее требованиям стандарта R129-02 i-Size, утвержденным с 2017 года для детей ростом 100-150 см (примерно от 4 до 12 лет). Модель старшей возрастной группы сочетает в себе значительные требования по безопасности, превосходные стандарты комфорта и адаптивные решения, обеспечивающие легкую установку и регулировку, а также возможность размещения до трех детей на задних сидениях автомобиля.
Автокресло оснащено инновационной модульной системой защиты, включающей подушку Pad+ – для дополнительной защиты подбородка и грудной клетки, боковые подушки SIP+, а также плечевые и набедренные направляющие – для фиксации правильного положения ремня.
Автокресло BeSafe iZi Flex FIX i-Size устанавливается лицом по ходу движения при помощи системы Isofix совместно со штатным ремнем автомобиля. Высота сиденья легко регулируется от 100 до 150 см и может настраиваться с обеих сторон. Функция наклона спинки и съемные боковые бамперы позволяют легко интегрироваться к салону транспортного средства. Это позволяет размещать в одном ряду до трех автокресел BeSafe iZi Flex FIX i-Size, сохраняя высокий уровень безопасности. Ребенок в кресле фиксируется штатным ремнем автомобиля.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Green Melange |
| Автокресло | |
| Группа | 2-3 |
| Возраст ребенка | 4-12 лет |
| Вес ребенка | 15-36 кг |
| Isofix в комплекте | Есть |
| Ручка для переноски | Нет |
| Способ установки | По ходу движения |
| Ремни безопасности | Нет |
| Регулировка высоты ремней | |
| Вкладыш | Нет |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Размер (ВхШхГ) | 64-82х44-52х42 см |
| Вес автокресла | 7 кг |