Обратный звонок






Автокресло BeSafe iZi Comfort X3 Fresh Black Cab относится к автокреслам группы 1 и предназначено для детей от 9 месяцев до 4-х лет, весом 9-18 кг. Данная модель обеспечивает превосходную защиту головы, туловища и таза от бокового удара. Оно оборудовано cистемой крепления ремней, обеспечивающей лёгкую установку и безопасность.
В автомобиле автокресло BeSafe iZi Comfort X3 устанавливается лицом по ходу движения, используя трёхточечные ремни безопасности автомобиля.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Fresh Black Cab |
| Автокресло | |
| Группа | 1 |
| Возраст ребенка | 9 мес.-4 года |
| Вес ребенка | 9-18 кг |
| Isofix в комплекте | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Способ установки | По ходу движения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка высоты ремней | Есть |
| Вкладыш | Есть |
| Подголовник | Есть |
| Регулировка высоты подголовника | 8 положений |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Размер (ВхШхГ) | 48-61х24-27х31 см |
| Вес автокресла | 8 кг |