Обратный звонок
Автокресло АBC Design Hazel относится к автокреслам группы 0+ и предназначено для детей с рождения до года, весом до 13 кг. Оно обеспечивает максимальную безопасность и постоянную защиту Вашего ребёнка на дороге. Для максимальной безопасности и комфорта малыша автокресло изготовлено из твердого пластика и имеет эргономичную форму, благодаря которой ребёнок надежно располагается на подушке сиденья.
Автокресло АBC Design Hazel Leaf можно использовать как кресло-качалку, так как его основание немного закруглено для создания мягких укачивающих движений. Также автокресло возможно использовать в качестве переноски, ведь оно имеет простое крепление, позволяющее легко и быстро устанавливать его в автомобиле и переставлять на раму коляски.
При помощи соответствующего адаптера данное автокресло можно установить на шасси детских колясок ABC Design.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Leaf |
| Автокресло | |
| Группа | 0+ |
| Возраст ребенка | 0-6 мес. |
| Вес ребенка | 0-10 кг |
| Isofix в комплекте | Нет |
| Ручка для переноски | Есть |
| Способ установки | Против движения |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Регулировка высоты ремней | 2 положения |
| Вкладыш | Есть |
| Подголовник | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Нет |
| Регулировка наклона спинки | 2 положения |
| Размер (ВхШхГ) | 69x47x24 см |
| Вес автокресла | 3,2 кг |
| Совместимость с колясками | ABC Design |